Английский язык

Группы продукции

График приёма граждан О компании

ГРАФИК приёма граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»

Фамилия,имя,отчество,
должность
Дни и время приёма
Адрес и телефон
для записи

КАПКО
Дмитрий Михайлович 
генеральный директор

вторая и третья среда месяца
с 08-00 до 11-00
412-115,
412-117 - приёмная (для
предварительной записи)
Адрес приема: г.Скидель,
ул.Промышленная,1
кабинет 304-1

Первый заместитель
генерального директора
первая и четвёртая среда месяца
с 08-00 до 10-00
412-172,
412-117 - приёмная (для
предварительной записи)
Адрес приема: г.Скидель,
ул.Промышленная,1
кабинет 304-2
РУДЕНЯ
Сергей Михайлович
Заместитель генерального директора по хлебопродуктам

каждый вторник месяца
с 08-00 до 10-00
412-161,
412-117 - приёмная (для
предварительной записи)
Адрес приема: г.Скидель,
ул.Промышленная,1
кабинет 303
ВОЛОДИНА
Анна Владимировна 
Заместитель генерального
директора по идеологической и
кадровой работе

каждая пятница месяца
С 08-00 до 10-00
412-152,
412-117 - приёмная (для
предварительной записи)
Адрес приема: г.Скидель,
ул.Промышленная,1
кабинет 309
Гродненский производственно-торговый филиал
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
КРУПОВИЧ
Юрий Петрович
директор
каждый
понедельник
с 15-00 до 17-00
68-76-02,
68-76-01 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: г.Гродно,
ул.Победы,9
кабинет 7
филиал «Скидельский»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
РУХЛЕВИЧ
Александр Чеславович
директор
каждый вторник и четверг
с 08-00 до 11-00
476-410,
476-414 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: г.Скидель,
ул.Кизевича,36
2-ой этаж
филиал «Скидельская птицефабрика»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
ДОВГУН
Сергей Иванович
директор
каждый вторник
с 09-00 до 11-00
92-98-00 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: г.Скидель,
ул.Ленина,121
2-ой этаж
филиал «Дубно»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
СЫСКО
Сергей Иванович
директор
каждая вторая среда месяца
с 14-00 до 17-00
(01515)60-6-68,
324-60 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: аг.Дубно,
ул.Октябрьская,10
2-ой этаж
филиал «Мостовский кумпячок»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
ВАЛИЦКИЙ
Василий Николаевич
директор
каждая  среда месяца
с 10-00 до 12-00
(01515) 32-437 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: д. Княжеводцы
филиал «Князево»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»

ПЛЮЩЕВИЧ
Павел Олегович
директор
каждую среду месяца
с 09-00 до 12-00
(01564) 740-05,
740-13 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: д. Князево,
ул.Приозерная,1
филиал «Желудокский агрокомплекс»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
ГУЗЕНЬ
Станислав Юльянович
директор
каждый четверг месяца
с 14-00 до 17-00
(01514) 799-26,
799-27 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: г.п. Желудок,
пл.Свободы,12
Слонимский производственно-торговый филиал
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
ГУЗЕНЬ
Валерий Евгеньевич
директор
каждый вторник и четверг
с 17-00 до 19-00
(01562) 66-5-68,
66-5-68 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: г.Слоним,
ул.Чкалова,2
филиал «Агрокомплекс «Шиловичи»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»

БАЛЮК
Роман Михайлович
Директор
каждый третий понедельник
месяца
с 08-00 до 10-00
(01512) 6-39-92,
20-673 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: аг.Шиловичи,
ул.Советская,29
кабинет 1